• Архив новостей
  • В университете прошла конференция «Социально-правовые аспекты профилактики наркомании и экстремизма в молодежной среде»
  • 20.03.2009

19 марта 2009 г. в университете прошла конференция «Социально-правовые аспекты профилактики наркомании и экстремизма в молодежной среде», организованная департаментом Тульской области по молодежной политике и ТулГУ. В работе конференции приняли участие студенты вузов Тульской области и ряда регионов России. В обсуждении докладов принимали активное участие представители прокуратуры, Федеральной службы безопасности и специалисты по молодежной политике Калужской, Тульской областей и города Москвы.