Состоялось очередное заседание Совета ректоров вузов Тульской области

• 27.03.2009

Состоялось очередное заседание Совета ректоров вузов Тульской области

Повестка дня состояла из трех вопросов, но лейтмотивом заседания был прием в вузы в 2009 г. и особенности проведения ЕГЭ.
Представитель департамента образования Тульской области, начальник отдела развития дошкольного, общего образования Е. Ю. Пчелина проанализировала ключевые моменты участия вузов Тульской области в проведении единого государственного экзамена и олимпиад различного уровня, а начальник управления по приему и довузовской подготовке ТулГУ О. В. Горячев выступил с докладом об особенностях приема в высшие учебные заведения Тульской области в 2009 году.
Также был рассмотрен вопрос об организации и эффективной работе Центра правовой помощи при Тульском филиале Московской академии МВД России.