Не только Учёный, но и Наградной

• 30.11.2012

Не только Учёный, но и Наградной

29 ноября в Тульском государственном университете состоялся очередной Учёный совет. По традиции предварила его торжественная церемония награждения.

За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов Почётными грамотами Министерства образования и науки РФ были награждены:

— Юрий Борисович Володин, заведующий лабораториями;

— Валерий Михайлович Гетманец, доцент;

— Евгений Маркусович Гринберг, профессор;

— Татьяна Васильевна Погудина, доцент;

— Геннадий Гаврилович Рябов, профессор.

За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов и многолетний добросовестный труд Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ награждён профессор Сергей Алексеевич Климов.

Дипломом I степени был награждён директор Учебно-технического центра «Энергоэффективность», заведующий кафедрой «Электроэнергетика» Степанов Владимир Михайлович, занявший первое место в номинации за лучшую научную работу Секции № 1: «Высшее профессиональное образование для обеспечения устойчивого электроэнергетического развития» по теме «Пятиуровневая концепция подготовки, переподготовки и повышения квалификации по энергосбережению и энергетическому менеджменту» в Международной НТК «Энергоэффективность-2012» и специализированной выставке «Электроэффективные технологии и оборудование» в рамках ММЭФ «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие».

Владимиру Михайловичу Степанову была выражена благодарность за высокий уровень организации и проведения Международной НТК «Энергоэффективность-2012» и специализированной выставки «Электроэффективные технологии и оборудование».

За активное участие в Международном электроэнергетическом форуме «UP GRID 2012» («Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие») Владимир Михайлович Степанов награждён Дипломом.

Дипломов I степени Международной НТК «Энергоэффективность-2012» и специализированной выставки «Электроэффективные технологии и оборудование» были удостоены аспиранты кафедры «Электроэнергетика»: Павел Юрьевич Каратеев, Светлана Владимировна Котеленко, Илья Михайлович Базыль и студент группы 121581 кафедры «Электроэнергетика» Никита Михайлович Шилкин.

За активное участие в Международном электроэнергетическом форуме «UP GRID 2012» («Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие») Дипломами награждены аспиранты кафедры «Электроэнергетика»: Павел Юрьевич Каратеев, Светлана Владимировна Котеленко, Илья Михайлович Базыль и студент группы 121581 кафедры «Электроэнергетика» Никита Михайлович Шилкин.

Дипломом за активное участие в Международном электроэнергетическом форуме «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие» был награждён Тульский государственный университет.

Дипломом I степени Международного конкурса научных работ по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники в РФ был награждён Валентин Николаевич Калинин, Дипломом II степени — магистрант Виталий Александрович Митюгин, а Дипломом III степени — аспирант Артём Вячеславович Голубенко.

Дипломов лауреата Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области технических наук- 2012 удостоены магистрант Виталий Александрович Митюгин, аспиранты: Алексей Юрьевич Кретов и Артём Вячеславович Голубенко.