Баскетбольный декабрь

• 03.12.2012

Баскетбольный декабрь

Сразу несколько баскетбольных турниров стартуют на этой неделе в Туле.

Соревнования в зачет 65-й Спартакиады студентов ТулГУ пройдут с 3 по 14 декабря в физкультурно-оздоровительном центре (пр. Ленина, 84/2). Встретятся десять женских баскетбольных команд, представляющих факультеты и институты ТулГУ. Начало игр с понедельника по пятницу в 17.15.

Во вторник, 4 декабря, стартуют соревнования по баскетболу среди мужских команд в зачет городской спартакиады вузов Тулы. Первая отборочная игра с участием сборной ТулГУ — в среду, 5 декабря, начало в 10.00. Затем 6 декабря — в 11.30, 7 декабря — в 13.00, 11 декабря — в 11.30. Финал состоится в конце декабре (дата будет объявлена дополнительно). Игра пройдет в спортивном зале «Юность» (ул. Демидовская, 56А).

Спартакиада ссузов Тулы пройдет на площадке Технического колледжа им. С. И. Мосина ТулГУ. В спортзале на ул. Вересаева, 12 встретятся четырнадцать мужских баскетбольных команд, игры стартуют 4 декабря. Женский баскетбол среди ссузов пройдет в это же время в структурном подразделении на ул. Коминтерна.

Болеем за наших!