Акция со вкусом

• 07.12.2012

Акция со вкусом

5 декабря студенты факультета экономики и менеджмента провели весёлую акцию, посвященную Всероссийскому дню волонтера. Основная её цель заключалась в популяризации волонтерского движения и привлечении студентов к общественной жизни факультета.

На большой перемене экономисты-активисты ходили по коридорам пятого учебного корпуса и раздавали студентам воздушные шарики, флажки и листовки факультета. Но не только их! Главной «фишкой» акции в этом году стали жевательные резинки, в том числе и знаменитая «Love is...» — символ целой эпохи. Эпохи девяностых и нулевых.

По окончании «подарочной» части началась торжественная. Проходила она в аудитории № 310. В программу торжественной части вошли презентация волонтерской деятельности факультета, церемония вручения волонтерских книжек, выступления, посвящённые конкурсу «Волонтер года 2012», а также игры и викторины. Кстати, последние были направлены на повышение информированности студентов о волонтёрском движении и личных книжках волонтёра.

Завершилась акция «сладкой» частью, а именно — импровизированным столом со сладкими угощениями. Что ж, хорошую работу принято заедать вкусностями!