Подключились на отлично

• 12.12.2012
  • Дмитрий Литвинов

Подключились на отлично

Сегодня 12 декабря, то есть 12.12.12 — отличный повод, чтобы стать абонентом Билайна и подключиться к уникальному тарифу, созданному специально для ТулГУ.

Еще раз о «Тульском университете», именно так называется этот супервыгодный тариф. Все контакты между абонентами тарифа, то есть звонки и СМСки, бесплатны. Выгодные цены на интернет и весь спектр возможностей тарифных планов Билайна. Подключиться или перейти на «Тульский университет» могут все студенты, преподаватели и сотрудники вуза. Таким образом, создается один из самых больших корпоративных коллективов.

Студенты ТулГУ, конечно, знают про «Тульский университет», многие уже успели протестировать его и понять, насколько это удобно — не думать о расходах, когда звонишь своим. А для тех, кто по каким-то причинам не успел этого сделать, сегодня была проведена очередная презентация.

Холл 9-го учебного корпуса ТулГУ на время большой перемены окрасился в фирменные «билайновские» черно-желтые цвета. Здесь появился баннер с логотипом компании и новым интересным предложением для абонентов — нулевой тарификацией в интернете при использовании социальной сети Facebook. На фоне баннера любой желающий мог сфотографироваться с забавной ростовой куклой дракона. Черно-желтого, естественно.

Здесь же работали волонтеры профкома, которые рассказывали студентам о тарифе и предлагали тут же к нему подключиться. Абсолютно бесплатно, но при наличии паспорта. Желающих оказалось много, да так, что даже очередь выстроилась, а консультанты заполняли одну за одной анкеты.

— Предложение уникальное, поэтому и народу так много — все хотят разговаривать бесплатно. Мобильный телефон — часть нашей жизни, студенты и перезваниваются, и пишут СМСки часто, так что для них «Тульский университет» незаменим, — говорит профкомовский активист Борис Воловатов.

Каждый новый абонент Билайна, получив заветную СИМ-карту, мог принять участие в беспроигрышной лотерее и получить один из фирменных сувениров компании. А еще студенты могли написать на стикере свое новогоднее пожелание и приклеить его на счастливый баннер. Большинство пожеланий касалось предстоящей сессии, которая уже грядет.

Подключиться к «Тульскому университету» никогда не поздно! Всех желающих ждут ежедневно в профкоме студентов (гл./125). Не забудьте паспорт.