Победила молодость

• 28.01.2013
  • Дмитрий Литвинов

Победила молодость

Молодая сборная Политеховской лиги КВН ТулГУ получила повышенный рейтинг редакторов на фестивале КиВиН-2013 в Сочи.

В этом году на сочинский фестиваль приехали 630 команд из разных стран, в том числе несколько сборных из Тулы. Все команды Тульского государственного университета не остались незамеченными редакторами.

Так, редакторский рейтинг получили команды «Сборная Солнечных Республик», «Полный дом» и «С точностью до наоборот». А повышенного рейтинга удостоилась объединенная молодая сборная игроков механико-математического факультета и команды гуманитарного факультета «32 декабря». Получение повышенного рейтинга означает возможность для команды принимать участие в официальных лигах АМИК.

В какой именно лиге будут играть КВНщики ТулГУ пока не известно, но мы уверены, что они смогут достойно представить свой вуз и регион. Желаем ребятам удачи! А сами с нетерпением ждем проведения КВН-фестиваля Политеховской лиги.