«Восход» в стиле ТулГУ

• 08.02.2013
  • Дмитрий Литвинов

«Восход» в стиле ТулГУ

Прошедшие зимние каникулы надолго останутся в памяти почти восьмидесяти студентов, которые провели их в прекрасном месте — подмосковном пансионате «Восход». И даже пять часов в пути не сбили позитивный настрой самых активных.

О прошедших днях на природе рассказала профкомовская активистка Алина Полевая:

— По приезду все скинули вещи в номерах и пошли проводить разведку местности. Через некоторое время в прокате уже была очередь за инвентарем. Каждый выбирал по своему вкусу: сноуборд, горные или беговые лыжи, коньки и, конечно, тюбинги! Столько положительных эмоций, крика и улыбок не было с Татьяниньяды. Ну а время бежало и день плавно перешел в вечер, тут-то начинается полная студенческая life: танцы до упаду, песни под гитару или совместный поход на каток.

Каждый день был уникальным, все находили для себя что-то новое: кто-то впервые вставал на лыжи, кто-то — на сноуборд, впервые плели фенечки, а кто впечатлялся достопримечательностями Сергиева-Посада и его знаменитой Троице-Сергиевой лаврой. Приятная компания и общение — что еще нужно студенту?

Конечно, наш отдых должен был закончиться, и теперь снова начинаются учебные будни. Но каждый, кто был там, навсегда запомнит, как было здорово! «Восход 2013», спасибо за все! Профсоюз ТулГУ, спасибо за такую отличную поездку!..