Вниманию студентов и преподавателей! Сложные метеоусловия!

• 24.03.2013

Вниманию студентов и преподавателей! Сложные метеоусловия!

Уважаемые преподаватели!

В связи со сложными метеоусловиями на территории Тульской области, а также возникшими затруднениями в работе всех видов транспорта, при отсутствии студентов на занятии просим принять данные обстоятельства во внимание.

Уважаемые студенты!

В случае, если из населенного пункта Вашего места жительства невозможно прибыть в университет, Вам будет предоставлена дополнительная возможность для прохождения процедуры аттестации.

В связи с возможным возникновением неблагоприятных погодных условий Главное управление МЧС России по Тульской области ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:

— находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами;

— будьте осторожны, передвигаясь по тротуару, покрытому ледяной коркой;

Автовладельцам!

Без необходимости не выезжайте на личном автотранспорте, так как могут быть заторы на дорогах.

В связи с образованием гололёда, просьба снизить скоростной режим.

Обратите особое внимание при проезде вблизи образовательных учреждений. Если вы попали в беду или стали свидетелем происшествия, немедленно сообщите об этом на телефон службы спасения "01" или по сотовой связи "112".