Приглашает «Юнилевер»

• 28.03.2013

Приглашает «Юнилевер»

28 марта студенты естественно-научного факультета Тульского государственного университета встретились с представителями производственной площадки «Инмарко» (Тула) компании «Юнилевер»: специалистом по работе с персоналом Альбиной Мишиной и менеджером пилотной лаборатории Александром Петренко. Встреча была организована Региональным центром содействия трудоустройству выпускников ТулГУ.

Как рассказала Альбина, компания «Юнилевер» является одним из крупных игроков на рынке товаров народного потребления. Даже в период Великой депрессии компания вкладывала огромные деньги в развитие своего бренда и в создание привлекательного имиджа. В 2008 году в холдинг «Юнилевер» вошла компания «Инмарко».

«Юнилевер» — многонациональная, многокультурная и многоконфессиональная компания, которой свойственны профессиональная честность, ответственность, пионерство и исследовательский дух. Компания осуществляет свою деятельность под девизом «Придать жизни энергию!» Особое внимание «Юнилевер» уделяет заботе об окружающей среде. Помимо широкой гаммы товаров для населения компания производит продукты для ресторанов и кафе.

Стоит отметить, что встреча проходила в диалоговом режиме, поэтому студенты не только получали информацию, но и задавали интересующие их вопросы и высказывали свои пожелания. Прежде всего, ребят интересовало, какие условия созданы в компании для карьерного роста молодых специалистов, имеют ли они возможность пройти стажировку на зарубежных производственных площадках «Юнилевер». В свою очередь, и Альбина, и Александр подчеркнули, что для людей целеустремлённых, стремящихся расширить горизонты своей профессиональной деятельности, в компании созданы все условия для творческого роста.

Компания «Юнилевер» заинтересована в химиках и биотехнологах. Открыты также вакансии технолога по упаковке в отдел развития инноваций. Кроме того, компания предлагает студентам свою производственную площадку в качестве базы практики как на договорной, так и на индивидуальной основе.