Вот так победа!

• 03.04.2013

Вот так победа!

Второго апреля в манеже Центрального стадиона «Арсенал» прошла финальная игра Чемпионата города Тулы по баскетболу среди мужских команд на Кубок мэра города Тулы.

В финале встречались сборная команда Тульского государственного университета и команда «Бади-Баскет», в состав которой входят игроки баскетбольного клуба «Тула». А всего в Чемпионате принимало участие десять команд. На предварительном этапе команда ТулГУ обыграла четыре команды: команду ТГПУ им. Л.Н. Толстого, «ВСК», «25» и команду «Парковая зона». Финал для игроков ТулГУ оказался успешным — они одержали убедительную победу над своими соперниками!

Чемпионат города является региональным этапом Первенства Тульской области. Команда ТулГУ вышла в финальную стадию Чемпионата Тульской области по баскетболу среди мужчин. Победу сборной ТулГУ ковали студенты и самого вуза, и входящего в его структуру Технического колледжа имени С.И. Мосина, а также выпускники университета.

Мы гордимся вами, ребята! Спасибо за победу!