Университетские легкоатлеты — молодцы!

• 22.05.2013

Университетские легкоатлеты — молодцы!

21 мая состоялся заключительный этап XII Спартакиады среди команд учреждений высшего профессионального образования города Тулы за 2012/2013 учебный год.

В Центральном парке культуры и отдыха имени П.П. Белоусова прошли соревнования по лёгкой атлетике. По их итогам команда Тульского государственного университета одержала убедительную победу над своими соперниками и оказалась на первой позиции. Второе и третье место заняли команды Тульского филиала торгово-экономического университета и Института высокоточных систем им. В.П. Грязева ТулГУ, соответственно.

В личном зачёте по лёгкой атлетике среди мужчин первое место занял студент факультета физической культуры, спорта и туризма Олег Регурецкий, второе —студент горно-строительного факультета Александр Муромцев.

У женщин призовые позиции распределились следующим образом:

I место — Анастасия Напольских (факультет экономики и менеджмента);

II место — Анастасия Селецкая (факультет физической культуры, спорта и туризма);

III место — Валентина Суханова (ИВТС им. В.П. Грязева).

От всей души поздравляем университетских легкоатлетов!