Активность и инициативность — знаки отличия ТулГУ

• 28.06.2013

Активность и инициативность — знаки отличия ТулГУ

27 июня в Тульском государственном университете прошло заседание Учёного совета. Началось оно, по традиции, с церемонии награждения.

В мае 2013 года прошла Международная акция «Пламя Победы», в рамках которой студенты ТулГУ посетили все Города-Герои. 9 мая на Площади Победы города Тулы частицы Вечного огня из всех городов-героев были установлены к постаментам.

За активную волонтёрскую деятельность при подготовке и проведении праздничных мероприятий в Туле, посвящённых 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Благодарностями главы администрации города Тулы были награждены:

— студентка 3 курса машиностроительного факультета института высокоточных систем им В.П. Грязева Валерия Кузнецова;

— студентка 3 курса факультета кибернетики Анна Гребёнкина;

— студент второго года обучения магистратуры механико-математического факультета Максим Семичаснов;

— студент 3 курса механико-технологического факультета Александр Виноградов;

— студент первого года обучения магистратуры факультета транспортных и технологических систем Борис Воловатов;

— студентка 3 курса факультета экономики и менеджмента Гаяне Ераносова;

— студентка 4 курса юридического факультета Алёна Гончарова;

— студентка 1 курса лечебного факультета Юлия Букалова;

— студент 2 курса факультета физической культуры, спорта и туризма Кирилл Фролов.

Почётных грамот Тульской городской Думы были удостоены:

— студент 1 года обучения магистратуры факультета транспортно-технологических систем Дмитрий Бурцев;

— студент 1 курса факультета транспортно-технологических систем Александр Грачёв;

— студент 2 курса факультета транспортно-технологических систем Геннадий Семенчук.

За организацию акции «Пламя Победы», добровольческую инициативу и активную волонтёрскую деятельность при подготовке и проведении мероприятий в городе Туле, посвящённых 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Почётными грамотами Администрации города Тулы были награждены:

— заместитель председателя профкома студентов и аспирантов Сергей Лисицын;

— студентка 1 года магистратуры механико-математического факультета Анна Логвинова;

— аспирант 3 года обучения Института высокоточных систем им. В.П. Грязева Антон Неклюдов;

— проректор по учебно-воспитательной работе Эдуард Сергеевич Темнов.

За пропаганду и воспитание у студентов уважения к русскому языку Благодарственным письмом Секретаря Общественной палаты Тульской области награждена заведующая кафедрой русского языка Людмила Анатольевна Константинова.

За активное участие Тульского государственного университета в олимпиаде Благодарственного письма Организационного комитета Всероссийской студенческой олимпиады Центрального Федерального округа (II тур) по сопромату удостоен ректор ТулГУ Михаил Васильевич Грязев.