Завтра начнёт свою работу IV магистерская научно-техническая конференция

• 19.05.2009

Завтра начнёт свою работу IV магистерская научно-техническая конференция

20 мая в 15.30 в Тульском государственном университете (9 учебный корпус, зал заседаний Ученого совета ТулГУ, аудитория 101) начнется пленарное заседание IV магистерской научно-технической конференции.

Участников мероприятия поприветствуют: проректор по научной работе профессор Владимир Денисович Кухарь, начальник управления подготовки кадров высшей квалификации профессор Евгений Александрович Ядыкин, председатель Совета молодых ученых ТулГУ кандидат технических наук Олег Викторович Пантюхин.

Молодые ученые поделятся результатами собственных научных изысканий, после чего состоится торжественное вручение дипломов победителям III-ей молодежной научно-практической конференции «Молодежные инновации». Она прошла в ТулГУ в феврале, который традиционно является главным «научным» месяцем в университете, поскольку именно 8 февраля академическое сообщество отмечает День российской науки.

Свою работу конференция продолжит 21-22 мая докладами по секциям.