Пейнтогон

• 09.07.2013

Пейнтогон

Кто сказал, что лучше моря ничего нет? Море, конечно, хорошо. А «Политехник» — лучше!

Лето в очередной раз выдалось жарким, погода радует, а сданная сессия позволяет расслабиться. И несмотря на то, что по традиции самой крутой считается 3-я смена «Политехника», Буныри продолжают удивлять отдыхающих студентов и преподавателей с самого первого заезда.

На территории комплекса расположено множество площадок на любой вкус: от футбольного поля до пляжного волейбола, от тенниса до баскетбола и так далее. Но никто не ожидал появления ещё одной спортивной «точки» — надувного пейнтбольного полигона.

Новички, усвоив правила ведения боя, заставили профессионалов попотеть. В результате и те, и другие остались довольны.

Отдых в Бунырево — это всегда весело!