Скончалась С.А. Боганова

• 24.07.2013

Скончалась С.А. Боганова

На 39 году жизни скоропостижно скончалась доцент кафедры лингвистики и перевода, кандидат филологических наук Светлана Александровна Боганова.

Светлана Александровна работала на кафедре с момента основания. Студенты и коллеги вспоминают ее с чувством глубокого уважения и благодарности. Эта замечательная женщина не только передавала свои знания и опыт, но и дарила частичку своей души.

У Светланы Александровны остались двое несовершеннолетних детей: тринадцатилетний сын и полуторагодовалая дочь.

Руководство ТулГУ от лица всего коллектива вуза выражает соболезнование родным и близким покойной. Светлая память о Светлане Александровне Богановой навсегда останется в наших сердцах!

Отпевание состоится 26 июля в 10.30 по адресу г. Тула, просп. Ленина, 99, Церковь Алексия, митрополита Московского (территория бывшего Тульского Артиллерийского Инженерного Института).