В ТулГУ выберут самую красивую студентку

• 20.05.2009

В ТулГУ выберут самую красивую студентку

21 мая в 17.30 в танцклубе «Казанова» (Красноармейский проспект, д. 14) пройдет ставший уже традиционным конкурс красоты студенток Тульского государственного университета.
К участию в конкурсе допускаются команды, состоящие из 3 студенток, проживающих в общежитиях студгородка ТулГУ.
Конкурс «А, ну-ка, девушки! А, ну, красавицы!» состоит из следующих этапов:

• приветствие;
  • творческий конкурс «Между нами девочками»;
  • танцевальный конкурс;
  • финальное дефиле.

Победительниц конкурса определяет жюри, которое формируется из организаторов и гостей конкурса, а также представителей средств массовой информации.
Награждение производится по командным номинациям, включая персональные титулы самым ярким представительницам команд. По голосованию зрителей учреждается «Приз зрительских симпатий».
Все девушки награждаются дипломами, а также ценными подарками и призами, предоставленными организаторами и спонсорами конкурса.