УРА! Стипендия!

• 26.08.2013

УРА! Стипендия!

Согласно распоряжению губернатора Тульской области Владимира Сергеевича Груздева № 341-рг от 15 августа 2013 года «О назначении ежемесячных стипендий одарённым учащимся государственных и муниципальных образовательных учреждений, учреждений начального профессионального образования и студентам учреждений среднего профессионального и высшего профессионального образования, проявившим особые успехи в учёбе», в соответствии с Законом Тульской области от 9 февраля 2004 года № 433-ЗТО «Об образовании» и во исполнение постановления губернатора Тульской области  от 15 марта 2011 года № 16-пг ежемесячная стипендия в размере двух тысяч рублей за счёт средств бюджета Тульской области на 2013/2014 год назначена студенту факультета транспортных и технологических систем Тульского государственного университета Дмитрию Викторовичу Бурцеву.

Распоряжение вступило в силу в день его подписания.

От всей души поздравляем Дмитрия и желаем ему новых успехов!