Студенты и аспиранты Тульского государственного университета объединились в один профком

• 21.05.2009

21 мая в Тульском государственном университете состоялась конференция первичной профсоюзной организации студентов ТулГУ.
В ходе ее работы был рассмотрен отчет о деятельности профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации студентов университета за период с ноября 2004 года по май 2009 года; избраны председатель первичной профсоюзной организации и заместители; сформирован профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации.

Также были избраны делегаты на областную конференцию и представитель от первичной профсоюзной организации в состав президиума областного комитета профсоюза.

На конференции принято решение о переименовании первичной профсоюзной организации студентов ТулГУ в первичную организацию студентов и аспирантов, вследствие чего в Положение будут внесены соответствующие изменения.

Председателем профкома студентов и аспирантов ТулГУ избран Эдуард Сергеевич Темнов, заместитель председателя Экспертного Совета по вопросам студенчества при Комитете Государственной Думы РФ по образованию.