У нас даже победы техничные!

• 11.09.2013

У нас даже победы техничные!

"Тульские танки", которые тренируются в ТулГУ, достойно отметили годовщину Куликовской битвы на полях сражений, правда, в Москве.

На турнире "Дни воинской славы России" по ММА 8 сентября 2013 года при поддержке Департамента культуры г. Москвы, боец клуба "Тульские танки" Иван Володичев, студент горно-строительного факультета ТулГУ, одержал техничную победу и занял I место в весовой категории 95 кг, среди профессионалов, класс "А".

В турнире принимало участие более 15 клубов из Москвы, Подмосковья (Домодедово, Балашиха, Реутов, Коломна, Кашира), Тамбова, Курска и других городов.

Напомним, тренирует "Тульские танки" доцент кафедры философии Тульского государственного университета Олег Викторович Сарычев, руководитель Тульской федерации миксфайта.