Для перваков наступает «Золотая осень»

• 23.09.2013

Для перваков наступает «Золотая осень»

Традиционные соревнования по мини-футболу среди первокурсников ТулГУ пройдут на стадионе «Студенческий».

Проведение мини-футбольных турниров – давняя традиция Спортивного клуба ТулГУ, имеющая вполне серьезные основания. По итогам «Золотой осени» отбираются команды и претенденты на включение в состав факультетских сборных для представления на главном студенческом спортивном событии – Спартакиаде ТулГУ, которая в этом году пройдет в 66-й раз.

В мини-футбольном турнире «Золотая осень – 2013» примут участие первокурсники факультетов и институтов ТулГУ, включая Технический колледж им. С.И. Мосина.

Игры будут проходить ежедневно с 23 сентября по 1 октября (кроме выходных) на открытых искусственных полях стадиона «Студенческий» (за физкультурно-оздоровительным центром ТулГУ на пр. Ленина, 84, к. 2). Полуфиналы и финал – 1 октября.

Начало в 16.00.