Вьетнамский студент представил ТулГУ во Владивостоке

• 26.09.2013

Вьетнамский студент представил ТулГУ во Владивостоке

С 16 по 21 сентября во Владивостоке на базе Дальневосточного федерального университета проходил III (заключительный) тур 33-й Всероссийской (с международным участием) студенческой олимпиады по сопротивлению материалов.

Тульский государственный университет на олимпиаде представлял студент группы 420111и из Вьетнама Нгуен Тхань Зием (преподаватель — кандидат технических наук, доцент кафедры механики материалов Константин Евгеньевич Залесский), продемонстрировавший хорошие результаты на предыдущем (региональном) туре по Центральному Федеральному округу. По результатам заключительного тура студент ТулГУ занял достойное 13-е место (из двадцати).

Нгуену Тхань Зиему  организаторы олимпиады вручили Сертификат участника  III (заключительного) тура.

Поздравляем!