Есть идея?

• 27.09.2013

Есть идея?

В Тульском государственном университете соберут и представят лучшие бизнес-идеи студентов и аспирантов.

В рамках реализации программ «Развитие инновационно-технологического центра Тульского государственного университета» и «Развитие студенческих объединений ТулГУ» на базе Инновационного бизнес-инкубатора состоится конкурс «Бизнес-идеи студентов ТулГУ». Работы уже принимаются!

Для того, чтобы представить экспертному сообществу свое предложение необходимо ознакомиться с информацией, зарегистрироваться и подать заявку на сайте www.idea-b.tula.ru до 7 октября.

Второй этап конкурса - презентация докладов участников, обсуждение актуальности проблемы и новизны ее решения. По итогам будут определены лучшие бизнес-идеи и даны рекомендации для их практической реализации.

Очный этап конкурса «Бизнес-идеи студентов ТулГУ» пройдет в среду, 9 октября, в ауд. 101 (зал заседаний Ученого совета) 9-го учебного корпуса (пр. Ленина, 92). Начало в 10.00.