• 27.09.2013

InfoSecurity

26 сентября в Международном выставочном центре «Крокус-ЭКСПО» (Москва) проходила Х (юбилейная) выставка «InfoSecurity-Russia 2013», гостями которой стали студенты, преподаватели и сотрудники кафедры «Технология полиграфического производства и защиты информации» Тульского государственного университета.

Наши ребята познакомились с представителями и стендами ведущих российских и зарубежных компаний, занимающихся вопросами защиты информации и персональных данных. Более того, нашим студентам представилась прекрасная возможность проявить свои таланты в испытаниях творческо-технического плана, собрать интересный материал для курсовых и дипломных работ, а также получить приглашения от потенциальных работодателей.

За свой креативный дух студенты ТулГУ и их преподаватели были вознаграждены ценными памятными подарками: дисками с лицензионным программным обеспечением, канцелярскими принадлежностями, игрушками и чайными кружками для души.

По единодушному признанию всех студентов кафедры, благодаря этой выставке они смогли собственными глазами увидеть программное обеспечение и новейшее оборудование в действии, а также поработать на нём.