Высокоточный старт

• 01.10.2013

Высокоточный старт

В первый снежный сентябрьский день стартовала легендарная серия игр "Тропа Первокурсника".

30 сентября, казалось бы не предвещало ничего неожиданного, но в последний день первого месяца осени мы увидели первый снег в этом учебном году. Однако, в студенческом городке Тульского государственного университета было жарко, причина тому  старт уже восьмой серии игр "Тропа Первака".

Сегодня испытывал свои способности и выносливость Институт высокоточных систем им. В.П. Грязева. Несмотря на надвигающуюся непогоду, ребята показали себя с лучшей стороны. Большинство команд состояло из парней, которые, при этом не забывали про своих одногруппниц и не бросали их на произвол судьбы, помогая добежать до точки или выполнить замысловатое задание организаторов. Влюбленные парочки вообще умудрились бегать, держась за руки  вот, что делает с людьми Тропа. Или так быстро исполнилось пророчество одного из создателей игры Алексея Денисова, сказавшего на церемонии открытия: "Кто-то на тропе, наверняка, найдет свою любовь".

Все может быть в этой жизни, ведь это Тропа Первака, ведь это ТулГУ!

Алина Полевая