Осенний пейнтбол в ТулГУ

• 15.10.2013
  • Дмитрий Литвинов

Осенний пейнтбол в ТулГУ

Студенты Тульского государственного университета имеют замечательную возможность принять участие в бесплатных турнирах по спортивному и тактическому пейнтболу.

Серия турниров «Осенний пейнтбол ТулГУ  2013» стартовала на прошлой неделе. В субботу состоялся турнир по спортивному пейнтболу среди первокурсников. А сегодня начались состязания среди всех студентов ТулГУ, он продлится до 25 октября.

В тактической лиге пройдут два турнира: тактический турнир среди первокурсников (19 октября) и тактический турнир среди всех студентов (23 октября). На обе предстоящие игры открыта предварительная регистрация. Участие бесплатное, запись по телефону 8-920-277-43-88.

К участию допускаются не более двух команд с одного факультета. Перед каждой игровой встречей будет проводиться общий инструктаж.

Описание и характеристики каждого турнира, запись и более подробная информация  на странице пейнтбольного клуба «Легион» ВКонтакте.