Каникулы в универе или Abitur-tour

• 16.10.2013

Каникулы в универе или Abitur-tour

Уважаемые абитуриенты!

Представляем вашему вниманию новый проект ТулГУ  "Каникулы в универе". Осень наступила, высохли цветы... Дальше вы знаете продолжение.

Сейчас то самое время, когда вы активно готовитесь к сдаче ЕГЭ и поступлению, как правило, в высшие учебные заведения. Но высшие они на то и высшие, что в них все на высшем уровне. Это случай именно ТулГУ. Вам кажется, что учиться в Туле не круто? Вы ошибаетесь!

Так круто, что вы обалдеете! Безусловно, вуз  это в первую очередь храм науки. В этом мы предлагаем вам самостоятельно убедиться уже на ближайших осенних каникулах.

Изучайте программу факультетских дней, делайте выбор. Для самых активных предусмотрена возможность посещения сразу нескольких факультетов.

В заявке, которую вам нужно выслать на нашу электронную почту abiturTSU71@gmail.com, необходимо заполнить все графы. Чем быстрее вы зарегистрируетесь, тем больше шансов занять лучшие места в аудиториях;)