Стартовала 66-я Спартакиада ТулГУ

• 17.10.2013
  • Дмитрий Литвинов

Стартовала 66-я Спартакиада ТулГУ

Традиции факультетских соревнований существуют столько же, сколько в вузе работает кафедра физического воспитания и спорта.

В 66-й раз спортсмены, представляющие факультеты и институты ТулГУ, померяются силами в различных видах спорта. В этом учебном году их ожидают соревнования по волейболу и баскетболу (среди мужских и женских команд), настольному теннису, шахматам, плаванию, спортивному ориентированию, легкой атлетике, а также легкоатлетический мемориал Е.А. Момоткова.

А стартовала 66-я Спартакиада ТулГУ соревнованиями по мини-футболу, которые прошли с 7 по 16 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе. В них приняли участие десять команд, получивших первые очки. Места распределились следующим образом:

1 место  медицинский институт;

2 место  гуманитарный факультет;

3 место  горно-строительный факультет;

4 место  политехнический институт;

5 место  ИВТС им. В.П. Грязева;

6 место  факультет экономики и менеджмента;

7 место  технический колледж им. С.И. Мосина;

8 место  юридический факультет;

9 место  факультет кибернетики;

10 место  естественно-научный и механико-математический факультеты.

Поздравляем победителей! Желаем лучших результатов аутсайдерам!