Первые с первого

• 28.10.2013

Первые с первого

Небольшие ноябрьские каникулы, а точнее долгие выходные с 1 по 4 ноября, первокурсники-активисты ТулГУ проведут весело и с пользой: в Подмосковье состоится традиционный обучающий семинар "Учись быть первым".

Семинар  первая проверка новоиспеченных профкомовских активистов. Проверка на дружбу, сплоченность, креативность и, конечно, обсуждение новых проектов, самые успешные из которых будут в последствии реализованы в университете. В течение четырех дней перваки под руководством опытных наставников пройдут ряд испытаний, а в последний день команды будут защищать свои проекты.

В этом году к нам, как всегда, пришли замечательные ребята  талантливые, творческие, с новыми идеями. На семинаре мы узнаем их поближе и, надеюсь, сможем многому научить, чтобы они в последствии продолжили дружное профкомовское братство,  комментирует активист профсоюзной организации, волонтер Анастасия Нагайцева.