Невская волна

• 06.11.2013

Невская волна

1-3 ноября 2013 г. в Санкт-Петербурге в бассейне Центра водных видов спорта «Невская волна» прошли соревнования по «короткой» воде XX Кубка России по плаванию в категории «MASTERS». На состязания собралось рекордное количество участников — более шестисот из 40 регионов России и 49 клубов ветеранов спортивного плавания, что сделало борьбу сложной как никогда!

В составе тульской команды пловцов клуба «Арсенал» приняли участие преподаватели факультета физической культуры, спорта и туризма медицинского института Тульского государственного университета. Надежда Иванушкина — доцент кафедры физического воспитания и спорта,  стартовала во всех заплывах на спине и заняла 4 место, проиграв сотые доли секунды при касании. Татьяна Матвеева завоевала серебрянную медаль на дистанции 200 метров брассом.