Победа за победой

• 20.11.2013

Победа за победой

17 ноября в московском клубе "Тайфун" состоялись соревнования по ММА и грепплингу, в которых приняло участие около 120 спортсменов из 20 клубов Москвы, Московской области, Рязани, Курска и т.п. Бои проходили в "клетке".

В разделе ММА в своей весовой категории победу одержал студент 1 курса горно-строительного факультета ТулГУ Богдан Савельев.

Ранее, 3 ноября, "Тульские танки" приняли участие в 29-й Интерактивной выставке «Спортлэнд» (ВВЦ, Москва), где провели мастер-класс по ММА с посетителями, а также приняли участие в соревнованиях, организованных при участии Московской федерации Тайского бокса и Федерации миксфайта. В рамках этих состязаний Богдан Савельев в разделе ММА среди новичков также занял первое место.

Отметим, что успех борца особо значим еще и потому, что он начал заниматься смешанными единоборствами только с сентября 2013 года, когда поступил в Тульский государственный университет.