Внимание! Конкурс!

• 23.06.2009

Внимание! Конкурс!

Российский гуманитарный научный фонд (РГНФ) и Тульский государственный университет (ТулГУ) объявляют региональный конкурс научных проектов 2010 г. «Центральная Россия: прошлое, настоящее, будущее», в котором могут принимать участие ученые, постоянно проживающие на территории Тульской области. Конкурс проводится по следующим областям знаний гуманитарных наук:
(01)              история; археология; этнография;
(02)              экономика;
(03)              философия; социология; политология; правоведение; науковедение;
(04)              филология; искусствоведение;
(06)              комплексное изучение человека; психология; педагогика; социальные проблемы медицины и экологии человека.

В 2010 г. проводится три вида конкурсов:
— конкурс научно-исследовательских проектов, осуществляемых научными коллективами (до 10 чел.) или отдельными учеными (определитель вида конкурса — а);
— конкурс проектов по организации научных мероприятий (конференций, семинаров и т.д.) (определитель вида конкурса — г);
— конкурс проектов экспедиций, других полевых исследований, экспериментально-лабораторных и научно-реставрационных работ (вид конкурса — е);

Условия региональных конкурсов РГНФ, правила оформления заявок, формы заявок и образцы их заполнения опубликованы на веб-сайте РГНФ: http://www.rfh.ru
Телефон для справок: (495) 683-54-20
E-mail: info@rfh.ru

УСЛОВИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ РГНФ
ВНИМАНИЕ!
Сроки подачи заявок — до 30 сентября 2009 года (включительно).
Один экземпляр заявки (без дискеты) направляется в региональный экспертный совет по адресу: г. Тула, 300012, ул. Болдина,151, деканат гуманитарного факультета ТулГУ (для регионального экспертного совета РГНФ). Три экземпляра заявки (с дискетой) следует направить по адресу: 129366, Москва, Ярославская ул., д. 13, Российский гуманитарный научный фонд. Заявки можно доставить непосредственно в почтовые ящики Фонда, установленные в здании по указанному адресу.
Заявки, отправленные по факсу или электронной почте, не регистрируются и не рассматриваются.