Поздравление ректора с Днём молодёжи

• 26.06.2009

Поздравление ректора с Днём молодёжи

Уважаемые студенты, выпускники и абитуриенты!

Сердечно поздравляю вас с Днём молодежи России!

Сегодня я обращаюсь к вам не только с поздравлениями, но и со словами надежды и веры в вашу энергию, оптимизм, готовность преодолевать трудности, созидать и открывать новое и неизведанное.

Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Тем более радостен этот летний праздник в Год молодежи. Ведь именно от вас уже сейчас зависит стабильное развитие и будущее нашего региона и страны.
Сегодня вы делаете важнейшие шаги в жизни – кто-то заканчивает школу или вуз, кто-то впервые встает на трудовой путь.

Я так же как и ваши учителя и родители, надеюсь, что вы сделаете правильный выбор – найдете дело, которое вам по душе и которому будете достойно служить.

Страна и общество ждут от вас новых свершений, побед и открытий, способствующих росту экономики, развитию науки и культуры, становлению гражданского общества, а значит, и процветанию России.

Желаю вам успехов в учебе и работе, крепкого здоровья и силы духа, счастья, благополучия и праздничного настроения!

Будьте уверенными в себе и оставайтесь всегда молодыми!

Ректор ТулГУ М. В. Грязев