Импульс дарит новогоднее настроение

• 12.12.2013

Импульс дарит новогоднее настроение

Новый год неминуемо приближается. Нарядные красавицы ели украсили все уголки города, магазины устраивают праздничные распродажи, у людей на улицах приподнятое настроение. Студенты, вероятно, исключение из правил. Весь семестр без напряга, а потом “хождение по мукам” под Новый год.

Несмотря на приближающуюся сессию, гору курсовых и вовремя несданных проектов они не унывают. Скоро Новый год, а это значит  новое веселье, задор и много-много подарков.

Студенческий журнал Импульс решил в числе первых поздравить студентов ТулГУ с этим добрым и светлым праздником и подарить новогоднее настроение уже 11.12.13. Около входа в девятый и главный корпуса ребята создали мандариновую атмосферу. Они раздавали ароматный символ нового года всем, кто проходил мимо. Не обошлось и без “фото на память”, которое можно будет найти на обложке спецвыпуска.

Приятно было видеть искренние улыбки на лицах в холодную зимнюю пору. Еще одно подтверждение, Импульс  это не просто журнал! Это друг, который умеет порадовать. А друзья в нашей жизни значат многое. Друзья  это те люди, которые могут с нами разделить и горе, и радость. Это те люди, с которыми мы проводим много времени, и новогодние праздники  еще один чудесный повод порадовать родных и любимых. Дарите мандаринки, и будет вам счастье!

Алина Полевая