Поздравление ректора с Новым Годом

• 30.12.2013

Поздравление ректора с Новым Годом

Уважаемые студенты и преподаватели!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Новым Годом!

В Новогоднюю ночь каждый из нас, независимо от возраста, попадает в гости к Сказке и начинает искренне верить и в существование Деда Мороза, и в то, что загаданные желания обязательно сбудутся.

Да, в Новый год все мы верим в чудеса, даже порой не осознавая, что эти чудеса мы творим сами: своими помыслами, поступками, идеями и устремлённостью к лучшему. Ведь уходящий год — это страница, заполненная нашими делами и достижениями, а год наступающий — это, по сути, ещё чистый лист бумаги. Так пусть же вступающий в свои права год станет для всех нас не просто откровением, но и значительной вехой нашего большого пути, полным интересных событий, запоминающихся встреч и претворения в жизнь задуманного!

Желаю всем вам счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов! Пусть Новый 2014 Год внесёт гармонию в вашу жизнь, подарит ощущение подъёма собственных сил и массу положительных эмоций!

Ректор ТулГУ, Михаил Грязев