Спартакиада ППС ТулГУ: календарь — 2014

• 22.01.2014

Спартакиада ППС ТулГУ: календарь — 2014

Не успел наступить новый год, как в Тульском государственном университете снова закружилась карусель спортивной жизни.

Определяются макси-звёзды мини-футбола

20-го января в вузе стартовал очередной этап Спартакиады среди профессорско-преподавательского состава ТулГУ — соревнования по мини-футболу. Футбольные баталии проходят по круговой системе «каждая (команда) играет с каждой». Победитель определяется по количеству набранных очков. Сегодня, 22 января, в играх перерыв, а с завтрашнего дня уже можно продолжать болеть за своих. 28 января — последний день соревнований.

Начало — 14.00.

На спортивной волне

29 января в бассейне ТулГУ пройдут соревнования по плаванию в зачёт Спартакиады среди профессорско-преподавательского состава вуза.

Начало — 12.00.

Волейбол — венец Спартакиады

С 31 января по 6 февраля соревнованиями по волейболу ознаменуется заключительный этап Спартакиады  среди профессорско-преподавательского состава ТулГУ.

Начало игр — 12.00.

Место проведения всех соревнований — Физкультурно-оздоровительный центр ТулГУ (проспект Ленина, 84/2).