Студенты ТулГУ покорят горнолыжные склоны

• 27.01.2014

Студенты ТулГУ покорят горнолыжные склоны

Для 60 студентов Тульского государственного университета, успешно преодолевших зимнюю экзаменационную сессию, наступившие каникулы не пройдут даром.

Ребята, среди которых активисты профкома и студенческих проектов, те, кто занимается научной деятельностью и хорошо учится, отправится на несколько дней в настоящую зимнюю сказку.

Пансионат «Восход» в Сергиево­-Посадском районе Московской области уже знаком нашим студентам – местная горнолыжная база отлично подходит для тренировок и спортивного времяпрепровождения. Со студентами будут работать инструкторы, которые научат их кататься на лыжах и покорять склоны.

Зимний отдых студентов ТулГУ продлится с 29 января по 3 февраля. Из поездки они наверняка привезут массу позитивных впечатлений. Они это заслужили!