Делегация ТулГУ примет участие в Студмарафоне

• 28.01.2014

Делегация ТулГУ примет участие в Студмарафоне

С 31 января по 4 февраля в Краснодарском крае на базе оздоровительного комплекса «Орбита», расположенного в курортном посёлке «Ольгинка», будет проходить Молодёжный фестиваль «Всероссийский студенческий марафон».

Основными целями и задачами фестиваля являются создание культурно-спортивной, оздоровительной и дискуссионной площадок для молодёжи по обмену опытом в сфере реализации деятельности студенческих клубов и органов студенческого самоуправления, укрепление культурных связей между студенческими коллективами и вузами РФ, улучшение взаимодействия органов власти, бизнеса, общественных организаций для поддержки и развития студенческого спорта и творчества, подготовка 100 студенческих лидеров по реализации приоритетных направлений студенческого спорта и творчества в вузах.

Организаторами Молодёжного фестиваля «Всероссийский студенческий марафон» выступают Оздоровительный комплекс «Орбита», АНО «Социально-культурное агентство «Волга», Межрегиональное молодёжное общественное движение «Студенческий марафон». Фестиваль проводится при поддержке Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза работников народного образования и науки.

В программе Молодёжного фестиваля — творческие и интеллектуальные конкурсы, спортивные мероприятия, круглые столы, дискуссии, фотовыставки, обмен опытом и встречи с интересными людьми.

Тульский государственный университет на Всероссийском студенческом марафоне будет представлять делегация, в состав которой вошли 16 человек: Богдан Каменщиков, Анастасия Брыксина, Евгений Бакланов, Олеся Кузнецова, Анастасия Гуреева, Алексей Тарасов, Валерия Кузнецова, Елена Давыдова, Александр Рожков, Алексей Подколзин, Алина Полевая, Гаянэ Ераносова, Екатерина Заварзина, Юлия Андрюшкина, Максим Семичаснов и Алексей Мацкевич.

Пожелаем же представителям ТулГУ успехов и ярких впечатлений!