Сориентировались на золото

• 28.01.2014

Сориентировались на золото

С 25 по 27 января в посёлке Будогощь Киришского района Ленинградской области проходил II этап III Зимней Всероссийской Универсиады (спортивное ориентирование на лыжах (ЦФО)).

В состав сборной команды Тульского государственного университета вошли Анна Инюшина, Валентина Суханова, Ольга Чуканова, Алина Никитина, Павел Маркичев, Антон Смыгунов, Владимир Чуканов, Иван Пятчанин, Павел Балашов и Сергей Козлов. Необходимо отметить, что наша сборная состояла в основном из студентов первого и третьего курсов.

В индивидуальных видах Анна Инюшина дважды завоёвывала бронзу. В трёхэтапной эстафете женская половина команды взяла золото. Общими усилиями сборная команда ТулГУ заняла первое место среди семи вузов Центрального Федерального округа.

От всей души поздравляем наших доблестных спортивных ориентировщиков и их замечательных тренеров Марину Гурьевну Суханову и Александру Сергеевну Войтову!

Так держать!