На спортивной волне

• 29.01.2014

На спортивной волне

29 января в Тульском государственном университете прошли соревнования по плаванию в зачёт Спартакиады профессорско-преподавательского состава и сотрудников вуза.

Все участники независимо от принадлежности к той или иной команде были разделены на шесть возрастных групп: «19-29 лет», «30-39 лет», «40-49 лет», «50-59 лет», «60-69 лет» и «70 лет и старше». В каждой категории определялись призовые места, а пять лучших результатов уже шли в зачёт команд-участниц.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I место — команда Медицинского института;

II место — команда Института высокоточных систем им. В.П. Грязева;

III место — команда горно-строительного факультета;

IV место — команда Политехнического института;

V место — сборная команда естественно-научного и механико-математического факультетов;

VI место поделили между собой команда факультета кибернетики и команда учебно-производственных мастерских.

Мы от всей души поздравляем победителя и призёров! А остальным командам советуем не отчаиваться, а смело штурмовать спортивные вершины!