Награды в новом году

• 31.01.2014

Награды в новом году

30 января в Тульском государственном университете состоялось первое в 2014 году заседание Учёного совета вуза. И как всегда предварила его рабочую часть торжественная церемония награждения.

В ноябре 2013 года Тульский государственный университет принимал участие во II (заключительном) туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по русскому языку, проводимой Национальным фондом поддержки инноваций в сфере образования (город Йошкар-Ола).

За победу в заключительном туре олимпиады бронзовыми медалями и Дипломами третьей степени были награждены:

— по профилю «Техника и технология» — студентка горно-строительного факультета Марина Русакова (группа № 321332);

— по профилю «Гуманитарный и юридический» — студентка гуманитарного факультета Дарья Иванова (группа № 821331).

Благодарственного письма Организационного комитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад за активное участие студентов Тульского государственного университета в Интернет-олимпиадах 2012-2013 годов и за высокий уровень их подготовки был удостоен ректор ТулГУ Михаил Васильевич Грязев. В Благодарственном письме была также выражена признательность преподавателям, научным руководителям и сотрудникам ТулГУ за организацию и проведение вузовского тура Интернет-олимпиад.

Дипломом Всероссийского Интернет-конкурса «Детский сад. От прошлого к будущему» было награждено дошкольное образовательное структурное подразделение  (ДОСП) университета — детский сад «Солнышко».

Поздравляем!