Вопросы IT изучаем вместе

• 07.02.2014

Вопросы IT изучаем вместе

По приглашению представителей Некоммерческого партнёрства «itSMF России» студенты факультета кибернетики Тульского государственного университета: Кирилл Тарабрин, Максим Гура, Павел Волков, Павел Зайцев, Татьяна Муминова, а также доцент кафедры «Информационная безопасность» Елена Анатольевна Арефьева (руководитель группы) приняли участие в ежегодном семинаре «Управление эффективностью ИТ», прошедшем 5 февраля в Москве на базе Московского института электроники и математики Научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики».

На семинаре наши студенты смогли найти ответы на вопросы о том, как инвестиции в ИТ влияют на производительность компании, какие теоретические и эмпирические исследования сделаны в этом направлении за последние 25 лет, как «прорастает» эффект от ИТ.

Представители Некоммерческого партнёрства «itSMF России» также выразили желание приехать в Тульский государственный университет и прочитать нашим студентам курс открытых лекций.