• 14.02.2014

Miss Valentine

С 6 по 9 февраля года в эстонском городе Тарту проходили традиционный Международный турнир «Miss Valentine» и II этап Кубка Мира по эстетической гимнастике.

Сборная России на этих соревнования была не только самой многочисленной, но и самой сильной командой.

Гимнастки детского спортивного отделения Тульского государственного университета с честью представляли Россию и Тульскую область. Команда «Roxett Picolino» (возрастная категория «10-12 лет») заняла I место, а команда «Roxett» (возрастная категория «12-14 лет») оказалась на II-м  месте.

Во II этапе Кубка Мира принимали участие 17 команд из 7 стран. Тульские эстетические гимнастки оказались на пятой позиции.

От всей души поздравляем тренеров: Аллу Александровну Сеничеву, Ольгу Владимировну Поникарову, Галину Николаевну Данько, хореографов: Светлану Евгеньевну Шишкину, Инну Сергеевну Юрину, гимнасток и их родителей с успешным выступлением!