Студенты ТулГУ участвуют в фестивале PR

• 06.04.2014

Студенты ТулГУ участвуют в фестивале PR

Студенты гуманитарного факультета ТулГУ примут участие в ежегодном фестивале PR-щиков.

С 7 по 11 апреля в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» будет проходить одно из самых главных событий в области связей с общественностью — XIV Всероссийский Фестиваль с международным участием "PR  профессия третьего тысячелетия". В рамках фестивальной недели состоится розыгрыш кубка «Призвание», научно-практический семинар преподавателей и практикующих специалистов в области связей с общественностью, студенческая конференция, PR-квест по Санкт-Петербургу, профессиональные мастерские и деловые игры. Все мероприятия направлены не только на соревнования между вузами, но и на сплочение команд и повышение профессиональных навыков студентов.

На мастер-классах выступят PR-специалисты, маркетологи и редакторы известных российских и международных компаний.

Представлять Тульский государственный университет будут студенты специальности «Реклама и связи с общественностью» Алина Полевая, Эмиль Миргалаутдинов, Анна Калашникова и Ирина Войтеховская. Руководитель команды — Татьяна Алексеевна Есина, кандидат философских наук, доцент кафедры социологии и политологии.

Всероссийский Фестиваль с международным участием "PR  профессия третьего тысячелетия" каждый год собирает студентов из десятков городов России и мира. Фестиваль  это совместный проект студентов и преподавателей каждый год проходящий в апреле. Подробная информация о мероприятии представлена на сайте.