Лучшие физики и химики сразились в интернет-олимпиаде

• 14.04.2014
  • Дмитрий Литвинов

Лучшие физики и химики сразились в интернет-олимпиаде

12 и 13 апреля в Тульском государственном университете состоялся второй (заключительный) тур Открытой международной студенческой интернет-олимпиады.

В двух дисциплинах лучших выявляли двадцать человек — студенты Тульского государственного университета и Липецкого государственного технического университета. В течение нескольких часов одновременно со всей страной, а также с восемью другими странами, в которых проходит олимпиада, лучшие физики и химики ЦФО выполняли непростые задания. Трансляция хода олимпиады осуществлялась в интернете.

После проверки всех заданий будут опубликованы результаты второго тура Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по всем дисциплинам. Ориентировочно, это произойдет в конце недели.