Сегодня День рождения ректора ТулГУ М. В. Грязева

• 07.09.2009

Сегодня День рождения ректора ТулГУ М. В. Грязева

Уважаемый Михаил Васильевич!

Коллектив студентов, преподавателей и сотрудников Тульского государственного университета поздравляет Вас с Днем рождения! Вот уже который год под Вашим руководством вуз достигает новые высоты – создаются институты, свои двери открывают новые аудитории и лаборатории, оснащенные современнейшим оборудованием, обновляются спортивные сооружения. ТулГУ занимает лидирующие позиции в образовательном пространстве не только региона, но и страны.

Уверены, Вы не остановитесь на достигнутом. Наша общая задача – развивать университет и, следуя за Вами, претворять мечты в жизнь.

Мы желаем Вам крепкого здоровья, радости успехов, счастья достижений, мудрости управленческих решений, личных побед и семейного благополучия!