Внимание: медосмотр!

  • 23.09.2014

Внимание: медосмотр!

Уважаемые преподаватели и сотрудники!

Тульский государственный университет относится к категории организаций, работники которых в соответствии со ст. 212 Трудового кодекса РФ, п.9 части первой ст.48 ФЗ от 29.12.2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 12.04.2011 №302н обязаны ежегодно проходить медицинский осмотр. Цель осмотра — контроль состояния здоровья работника, связанного с условиями его труда.

В этом году аукцион на проведение медосмотра выиграло негосударственное учреждение здравоохранения «Отделенческая больница на станции Тула» ОАО «Российские железные дороги». Это одно из лучших медучреждений нашего города, оснащённое современнейшим оборудованием.

В соответствии с договором, заключённым с отделенческой больницей, после прохождения медосмотра каждому работнику выдаётся паспорт здоровья, в котором будут представлены результаты всех проведённых обследований и даны соответствующие рекомендации.

Одновременно с медицинским осмотром работники определённых годов рождения могут пройти в этой же больнице добровольную диспансеризацию взрослого населения.

Ни для кого не секрет, что ранняя диагностика заболевания — залог его успешного лечения. И потому в наших же с вами интересах подумать о своём здоровье и сохранить его. Медицинский осмотр не займёт много времени, а польза от него огромна.

Здоровье — это высшая ценность! Именно хорошее здоровье дарит человеку радость ощущения бытия и уверенность в завтрашнем дне! Помните об этом!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ ГРАФИК ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОСМОТРА!

2022 Тульский государственный университет. Политика конфиденциальности