Всероссийская конференция "Клеточные исследования и технологии в современной биомедицине"

• 24.09.2009

9–10 ноября 2009 г. в Туле состоится Всероссийская конференция с элементами научной школы для молодежи «КЛЕТОЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И ТЕХНОЛОГИИ В СОВРЕМЕННОЙ БИОМЕДИЦИНЕ»

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ
Председатель:
Пальцев М.А., академик РАН и РАМН, вице-президент РАМН
Сопредседатели:
Хадарцев А.А., д.м.н., профессор (Тульский государственный университет)
Грязев М.В. – д.т.н., профессор, ректор Тульского государственного университета
Члены оргкомитета:
Зилов В.Г. – академик РАМН, д.м.н., профессор (Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова)
Иванов Д.В. – директор ГУП ТО «Научно-исследовательский институт новых медицинских технологий», г. Тула
Лищук А.Н. – д.м.н., профессор (Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ)
Онищенко Н.А., д.м.н., профессор (ФНЦ трансплантологии и искусственных органов им. акад. В.И. Шумакова, г. Москва)
Репин В.С. – д.м.н., профессор (Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва)
Субботина Т.И. – д.м.н., профессор (Тульский государственный университет)
Фудин Н.А. – чл.-корр. РАМН, д.б.н., профессор (НИИ нормальной физиологии им. П.К. Анохина РАМН, г. Москва)
Яшин А.А. – д.б.н., д.т.н., профессор (Тульский государственный университет)

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ
Материалы представляются в виде файлов в формате Microsoft Word, переданные по электронной почте: medins@tsu.tula.ru Формат страницы А4, поля: верхнее, нижнее, левое, правое – 2 см, размер шрифта Times New Roman – 10, через 1 интервал, абзац – 0,75 см. Объем тезисов не более 2-х страниц, объем статей не более 5-ти страниц.
Конечный срок подачи материалов – 30 сентября 2009 г.

Адрес проведения конференции: Тула, проспект Ленина, 92, 9 учебный корпус, к. 101.
Заезд 8, 9 ноября 2009 г. по адресу: Тула, ул. Оружейная, 15, корпус 3.
Начало конференции в 9-30 часов.
Адрес Оргкомитета: 300028, Тула, ул. Смидович, 12, Медицинский институт
Контактные телефоны: (4872) 33-10-16 (Седова Ольга Александровна, Митюшкина Оксана Анатольевна)
E-mail: medins@tsu.tula.ru