Обращение ректора к преподавателям, сотрудникам и студентам

• 12.10.2009

Обращение ректора к преподавателям, сотрудникам и студентам

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

11 октября 2009 года состоялись выборы депутатов Тульской областной Думы 5-го созыва. Я рад отметить тот факт, что выдвижение моей кандидатуры в депутаты Тульской областной Думы вызвало не только неподдельный интерес, но и желание оказать поддержку. Искренне благодарю всех, кто занимает активную гражданскую позицию, всех, кто, придя на выборы, отдав свой голос за мою кандидатуру, за наш университет, сделал шаг в будущее.

Ваш выбор — это победа Тульского государственного университета. Впервые представитель вуза получит возможность участвовать в выдвижении законодательных инициатив.

Сегодня наша совместная задача — упрочить позиции Тульского государственного университета на рынке образовательных услуг.
Уверен, мы сможем с достоинством отстаивать интересы не только ТулГУ, но и регионального образовательного и научного сообщества в целом.

Только вместе, единой командой, мы добьемся новых побед. Мы с вами определим судьбу нашего региона, нашей страны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов!

Ректор Тульского государственного университета М.В. Грязев