Руководитель Федерального агентства по образованию удостоен ордена "За заслуги перед Отечеством"

• 21.10.2009

Президент РФ Д.А. Медведев на днях подписал Указ о награждении орденом "За заслуги перед Отечеством" четвертой степени руководителя  Федерального агентства  по образованию Н.И. Булаева "за заслуги в развитии системы образования в РФ и многолетнюю плодотворную деятельность".

Председатель Совета ректоров вузов Тульской области, ректор Тульского государственного университета М.В. Грязев направил поздравительную телеграмму главе Росообразования, выразив уверенность в том, что Николай Иванович еще многое сделает во благо нашего государства.

Подробнее о визите Н.И. Булаева в ТулГУ